вторник, 26 ноября 2013 г.

HAUL: Essence, Maybelline and other

Cегодня хотела бы рассказать вам о своих приятных покупочках из декоративной и уходовой косметики.




Мне давно стоило сменить шампунь, на этот раз мой выбор остановился на Schwarzkopf Gliss Kur Восстановление волос с комплексом жидких кератинов. Экстремальное восстановление - восстановление глубоких повреждение, упругость и блеск. Для сильно поврежденных и сухих волос. Я ежедневно использую утюжки для выравнивания, а в квартире моей невероятно сухой воздух, поэтому этот шампунь мне однозначно должен подойти.

Давно искала на прилавках наших магазинах этот крем - Чистая линия Аква-крем мгновенная матовость, вчера наконец обнаружила и, конечно же, сразу же купила. Обещают 12 часов бархатистой и матовой кожи без жирного блеска и закупоренных пор. Также в описании есть сноска на то, что крем не сушит кожу, но после использования чувствуется определенная стягиваемость, так что кто-то где-то приврал.


Отличный гель для душа без всяких описаний. Palmolive Термал СПА Обновление кожи Гель-крем для душа с экстрактом кокоса и маслом жожоба. Смягчает кожу, хорошо ее увлажняет, оставляет после себя приятный аромат кокоса.


Как же моя вторая личность - лакоманьяк могла оставить поход по косметическим магазинам без покупки лаков. Наконец я обнаружила в своем городе стенд Essence. Выбор там, конечно, очень скудный, особенно по части лаков. Но вот этот красавец в 76 оттенке не оставил меня равнодушным. Давно искала такой приятный мятный оттенок. Второй лак - это нашумевший - Maybelline Colorama Polka Dots в 202 оттенке. Маникюр с этим лаком уже наделал шума у меня на инстаграмме. Посмотреть его вы можете - здесь !!!!


Не обошла я стороной и различные мелочи, которые помогают создавать ежедневный макияж - приобрела себе две безымянные кисти: для губ и контура глаза, а также белый карандаш от Essence. 


А об этом продукте я мечтала уже несколько недель и наконец купила - гель для бровей от Art-Visage. Очень бюджетное средство и на домашнем тестировании показало неплохие результаты. Надеюсь, что теперь мои бровки наконец будут в полном порядке.


Это еще не все. С косметикой, конечно, все, но была у меня еще одна покупка, как говориться, для души. Ее вы можете увидеть - здесь !!!
*********************************************************************************
Буду рада увидеть вас: 
Вконтакте - http://vk.com/la_seconde_chance
Тамблер - http://anikaspace.tumblr.com/
Инстаграм - http://instagram.com/makaronchik4

А также взаимные ПЧ приветствуются - по этому вопросу пишите в личных сообщениях в одну из вышеуказанных социальных сетей)

1 комментарий:

  1. Отличный гель для душа без всяких описаний. Palmolive Термал СПА Обновление кожи Гель-крем для душа с экстрактом кокоса и маслом жожоба. Смягчает кожу, хорошо ее увлажняет, оставляет после себя приятный аромат кокоса. shawl , silver shawl , gold shawl , navy shawl , woolen shawl , evening shawl , silk shawl , bridal shawl , ladies shawl , chiffon shawl

    ОтветитьУдалить