пятница, 31 января 2014 г.

Как провести 14 февраля, если у тебя нет пары на ♥День влюбленных ♥?

Совсем скоро День святого Валентина, а у тебя - такой замечательной и невообразимо прекрасной - нет пары? Поверь, это совсем не повод печалиться об утраченных когда-либо возможностях. Я предлагаю тебе придумать своеобразный план, который поможет провести этот день не банально. 




1. Пригласи на ночь в гости свою одинокую подругу. Это можно обыграть в виде кинематографического сеанса. Главное условие - в эту ночь запрещены любые глупые романтические комедии и сопливо-слезливые драмы. Вы же не глупые телочки! Обязательные атрибуты киновечера - ведро попкорна и коктейли (алкогольные или нет, это уже на ваше усмотрение). Сплетничайте, делайте глупые снимки... Этот вечер должен быть полон эмоций, так наполните его ими!!!


2. Посвятить себе этот день: сходи в SPA-салон на массаж лица или тела, сделай педикюр или пройди процедуру обертывания, например, шоколадный вариант… Побалуй себя и свое тело от и до. Подруги в данном случае - отнюдь не помеха, очень даже хорошая компания! Кто же еще кроме них сделает ваше фото в маске из зеленой глины и зальет это все в Instagram)))


3. Убирайся прочь из города. Ты можешь составить подробный план поездки в этот день по интересным местам, которых наверняка предостаточно в соседних городах. А можешь взять с собой рюкзак с бутербродами и термосом, приехать на ближайший вокзал и сесть в первую попавшуюся электричку. Наслаждайся спонтанным путешествием, а приятные попутчики всегда найдутся. Естественно, данный вариант подойдет лишь для тех мест, где дата 14 февраля не ознаменована тридцатиградусными морозами и сугробами по пояс.


4. У тебя есть родственники или близкие друзья, у которых есть дети? Освободи их на этот день от родительских обязанностей, а сама окунись в атмосферу детства и творчества. Разреши детям пробовать различные вредные вещи вроде чизбургеров и кремовых пирожных, за что они будут обожать тебя вечно. Активные игры, интересные забавы и переодевания - все это позволит малышам развлечься. А для себя ты откроешь еще один вариант любви - любовь к ближнему, которой также нужно учится.


5. Произведи в этот вечер впечатление на всех молодых людей в ближайшем баре или клубе. Если ты никак не хочешь оставаться дома в этот день, то делай прическу, макияж, оденься соответственно, и не забывай об улыбке и твоем коронном кокетливом взгляде. Ты все еще уверена, что проведешь День Святого Валентина сама? Может вот он, твой принц, смущенно улыбается тебе с другого конца барной стойки).


6. Удели капельку внимания и заботы нуждающимся: собери и подари старые вещи и игрушки одному из ближайших детских домов, устрой для этих детей праздничный ужин или настоящий концерт с песнями и танцами. Уверенность в том, что ты подарила радость и улыбку тому, кто нуждается в любви гораздо больше тебя, поднимает настроение в разы лучше чем банальная валентинка или коробка дешевых конфет. Кроме того, один такой вечер может позволить переосмыслить многое в своей жизни. А это дорогого стоит.

7. Дай себе вызов и прими его! Сделай в этот день то, что давно хотела: будь это катание на сноуборде, знакомство с симпатичным парнем, работающим в ближайшей кофейне или поход в лазерный тир. Сделай этот день - днем приключений и тогда !

Сценарии интересного 14 февраля зависят лишь от твоей фантазии и желаний!

*********************************************************************************

О различных вариантах проведения этого дня мы уже поговорили, а теперь несколько слов о том, что категорически нельзя делать 14 февраля при отсутствии пары!!!

"Момент первый". Просидеть весь вечер в гордом одиночестве, попивая вино/пиво/виски (любой другой алкоголь) или хомячить в непомерных количества шоколад/конфеты/чипсы/пиццу/ борщ или макароны по-флотски, дополняя это просмотром таких фильмов, как бриджит джонс/реальная любовь/День Святого Валентина и прочие. Нет, нет, и еще раз нет. Такие занятия тебя однозначно не развеселят, а тоскливые мысли и унылое выражение лица никаким образом не смогут привлечь к твоей двери долгожданного принца.

"Момент второй". Провести этот день дома с родителями. Лучше перенести  эти такие милые домашние посиделки на ближайшие выходные. Наши любимые и обожаемые родители ведь тоже самые обычные люди, которым, хотя бы подсознательно, хочется провести
это время вдвоем, вспомнить молодость, посидеть у телевизора или прогуляться. А тут дочь с коробками конфет, гирляндами из сердечек и воплями, «Мамочка, папочка, с днем всех влюбленных вас!».

"Момент третий". В силу своего одиночества так и хочется задержаться на работе/учебе/курсах кройки и шитья. Мысли о работе будут весьма неохотно идти в голову, зато мечты о романтическом ужине/прогулке на лошадях/последнем сеансе в кино/прогулке по набережной, будут атаковать со всех сторон. В итоге, работа не сделана, а настроение окончательно испорчено.

"Момент четвертый". Проводить День всех влюбленных со «вчерашним» мальчиком из бара/кафе/заправки/кино категорически запрещается. Особенно, если ты осознанно решила сделать это просто для галочки, чтобы не справлять праздник одной. Если при мысли об этом человека у тебя ни один мускул не дергается, и на лице не появляется таинственная улыбка, то стоит ли тогда вообще тратить ваше общее время?

И самое главное, совершенно не важно, есть у тебя кто-то или нет в данный момент, серьезные ли эти чувства, или же это простой флирт. Запомни раз и навсегда, что одиночество 14 февраля - это лишь еще один повод взять и почувствовать себя счастливой вне зависимости от наличия рядом второй половинки. Почувствуйте как в воздухе витает аромат счастливых перемен, которые начнутся так скоро. Отвлекись от будничной промывки мозгов самой себе, и дай бабочкам в животе унести тебя в страну грез и мечтаний.

До новых встреч!!!!!!

Буду рада увидеть вас:

Вконтакте - http://vk.com/la_seconde_chance
Твиттер - https://twitter.com/amakarova1993
Тамблер - http://anikaspace.tumblr.com/
Инстаграм - http://instagram.com/makaronchik4
Фейсбук - https://www.facebook.com/profile.php?id=100006276660772

А также взаимные ПЧ приветствуются - по этому вопросу пишите в личных сообщениях в одну из вышеуказанных социальных сетей или в комментариях)



3 комментария:

  1. Ты можешь составить подробный план поездки в этот день по интересным местам, которых наверняка предостаточно в соседних городах. scarf suppliers , ladies wraps and shawls , wholesale shawl suppliers , velvet shawl , new york wholesale , elegant shawl , kashmiri shawls wholesalers , red shawl А можешь взять с собой рюкзак с бутербродами и термосом, приехать на ближайший вокзал и сесть в первую попавшуюся электричку. Наслаждайся спонтанным путешествием, а приятные попутчики всегда найдутся. Естественно, данный вариант подойдет лишь для тех м

    ОтветитьУдалить
  2. "
    We hope to add to the comment feed roll and we are from the Tropika Club Magazine.

    Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks. To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link

    Check out some of our articles below as our contribution to your blog roll:

    1.Top 10 Best Curry Puff in Singapore

    2.Top 10 Best Nasi Padang in Singapore

    3.Top 10 Best Fishball Noodles In Singapore

    4.Top 10 Best Laksa in Singapore

    5.Top 10 Best Soy Bean Curd In Singapore"

    ОтветитьУдалить